Подземный кабель высокого напряжения, 25 м х 1,32 мм, Kerbl
SKU
44630
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44630 |
| Старый код SKU | 11-4010 |
| Код поставщика | 44630 |
| Основной EAN-13 | 4018653446300 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85446010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/216 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 1.96 kg |
| Вес нетто | 1.96 kg |
