Подземный кабель высокого напряжения, 50 м х 1,6 мм, Kerbl
SKU
44921
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653449219 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44921 |
| Код поставщика | 44921 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 3 kg |
| Код CN | 85446090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0227 |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
