Поильная чаша E21 из нержавеющей стали, с клапаном с полым стержнем 3/4", 5 л, Kerbl
SKU
2218605
- миска для воды из нержавеющей стали, латунный трубный клапан и прочный чугунный корпус
- идеально подходит для молочных коров благодаря большому потоку воды
- большая миска (Ø 27 см, высота 12 см) объемом 5 литров
- оптимальная гигиена воды благодаря нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине
- крепление с помощью 4 винтов для монтажа на стене и трубе (монтажный материал не включен)
- возможные соединения сверху и снизуДоступны с соединениями 1/2 "и 3/4"
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2218605 |
| Код поставщика | 2218605 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653920909 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Подключение поилки | ¾” |
| Поток | 20 л/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 3 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Чистая высота продукта | 35 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |

