Поильная чаша Suevia 46 с клапаном с полым стержнем, обогреваемая, чугунная, эмалированная, Kerbl
SKU
22355
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22355 |
| Старый код SKU | 10-2378 |
| Код поставщика | 22355 |
| Основной EAN-13 | 4025338000221 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | SUEVIA HAIGES GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/66 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 12 kg |
| Вес нетто | 12 kg |
