Поильный клапан Water Level, без трубки, с переходником 1/2", Kerbl
SKU
22889
- подходит для 10-8038
- запасная часть
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22889 |
| Старый код SKU | 10-2150 |
| Код поставщика | 22889 |
| Основной EAN-13 | 4018653228890 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Rotecna |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 12 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
