Поильный клапан Water Level, с трубкой из нержавеющей стали, Kerbl
SKU
22867
- идеальный клапан для поддержания определенного и постоянного уровня воды в канале, контейнере и т.д.
- клапан поддерживает постоянный уровень воды (аналогично поплавковому клапану), но чистка значительно проще, так как сам корпус клапана установлен примерно в 1,0 м над поверхностью воды
- для установки на горизонтальных трубах
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22867 |
| Старый код SKU | 10-2151 |
| Код поставщика | 22867 |
| Основной EAN-13 | 4018653228678 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Rotecna |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/96 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 142 cm |
| Чистый вес продукта | 1.7 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 142 cm |
| Вес коробки | 13.6 kg |
| Вес нетто | 1.7 kg |
