Поилка для кроликов с чашей, 2000 мл, Kerbl
SKU
74302
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74302 |
| Старый код SKU | 04-0116 |
| Код поставщика | 74302 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Основной EAN-13 | 4018653743027 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39233010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 2000 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/490 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 26 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.149 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Ширина коробки | 100 cm |
| Высота коробки | 67 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 1.49 kg |
