Поилка для мелких животных, 1000 мл, пластик, Kerbl
SKU
74160
Поилка, изготовленная из прочного пластика. Легко наполняется — не требует снятия, достаточно добавить воду прямо в поилку. Поилку можно повесить на сетку с минимальной шириной ячеек 14 мм. Текущий уровень воды виден снаружи, что облегчает контроль количества воды.
Цвет: коричневый.
Объём: 1000 мл.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74160 |
| Старый код SKU | 04-0113 |
| Код поставщика | 74160 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741603 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 84798997 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 1000 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/16/480 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 4.8 kg |
