Поилка для мелких животных, 500 мл, пластик, Kerbl
SKU
74163
Поилка, изготовленная из прочного пластика. Легко наполняется — не требует снятия, достаточно добавить воду прямо в поилку. Поилку можно повесить на сетку с минимальной шириной ячеек 14 мм. Текущий уровень воды виден снаружи, что облегчает контроль количества воды.
Цвет: коричневый.
Объём: 500 мл.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74163 |
| Старый код SKU | 04-0114 |
| Код поставщика | 74163 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741634 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 84798997 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 500 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/32/1536 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 2.816 kg |
