Поилка для попугаев, 110 мл, Kerbl
SKU
83142
- из пластика
- для клеток с горизонтально расположенными прутьями
- разные цвета отправляются случайным образом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83142 |
| Код поставщика | 83142 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 9003687055524 |
| Емкость/Объем | 110 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.044 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 54.5 cm |
| Вес коробки | 6.336 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
