Поилка для попугаев, 65 мл, Kerbl
SKU
83143
- из пластика
- универсальное применение
- с ручкой
- разные цвета
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83143 |
| Код поставщика | 83143 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653831434 |
| Емкость/Объем | 65 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 5.04 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
