Поилка для птиц, 10 л, Kerbl
SKU
70134
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70134 |
| Старый код SKU | 04-0328 |
| Код поставщика | 70134 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Основной EAN-13 | 4018653143537 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/120 |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
| Чистая высота продукта | 34 cm |
| Чистая длина продукта | 34.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.695 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 3.475 kg |
