Поилка для птиц, 3 л, с подставкой, оранжевая, Kerbl
SKU
70166
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70166 |
| Старый код SKU | 04-0338 |
| Код поставщика | 70166 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Основной EAN-13 | 4018653265499 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/480 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 29 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.258 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 2.58 kg |
