Поилка для птиц, 5,5 л, из переработки, Kerbl
SKU
70159
- ориг. Штюкерюрген экологически чистый с проверенным байонетным замком его также можно подвешивать, что делает его менее загрязняющим окружающую среду. простота очистки и исключительная долговечность
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70159 |
| Код поставщика | 70159 |
| Цвет производителя | красный |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4030836314282 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/110 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 32 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.506 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |


