Поилка для птицы, 1 л, Kerbl
SKU
73136
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73136 |
| Старый код SKU | 01-6416 |
| Код поставщика | 73136 |
| Основной EAN-13 | 8435039006440 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/700 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.138 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 20.5 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 1.38 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
