Поилка для птицы, 5 л, пластмассовая, Kerbl
SKU
73135
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73135 |
| Старый код SKU | 04-0407 |
| Код поставщика | 73135 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Основной EAN-13 | 8435039006426 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/250 |
| Чистая ширина продукта | 23.5 cm |
| Чистая высота продукта | 30.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.455 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 2.275 kg |
