Поилка для птицы с ручкой, 1,5 л, Kerbl
SKU
70259
- для цыплят и кур, выращиваемых на подстилке
- автоматический поток воды
- с байонетным креплением
- возможность подвешивания
- легко чистить
- прочное
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70259 |
| Старый код SKU | 04-0014 |
| Код поставщика | 70259 |
| Основной EAN-13 | 4030836199216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/380 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 19.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.154 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
