Поилка для птицыы с ручкой, 12 л, Kerbl
SKU
70215
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70215 |
| Старый код SKU | 04-0005 |
| Код поставщика | 70215 |
| Основной EAN-13 | 4030836195850 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 12 l |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 12 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
| Чистая высота продукта | 34 cm |
| Чистая длина продукта | 50.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.72 kg |
| Ширина коробки | 100 cm |
| Высота коробки | 78 cm |
| длина коробки | 118 cm |
| Вес коробки | 41.28 kg |
| Вес нетто | 1.72 kg |
