Поилка для животных Maya, 1,5 л, коричневая, Kerbl
SKU
81979
- из прочного пластика
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81979 |
| Код поставщика | 81979 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653819791 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 1,5 l |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/168 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.252 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 0.923 kg |
