Поилка для животных Maya, 3,5 л, бежевая, Kerbl
SKU
81982
- пластик
- Открывающийся контейнер с контейнером для еды
- прозрачный контейнер позволяет проверить содержимое
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81982 |
| Код поставщика | 81982 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653819821 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 3,5 l |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/132 |
| Чистая ширина продукта | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 20.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.402 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 1.422 kg |
