Поилка/кормушка для КРС и коней, 15 л, вставка в шину 175/15, Kerbl
SKU
324826
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 324826 |
| Код поставщика | 324826 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653959381 |
| Тип предложения | На заказ |
| Емкость/Объем | 15 l |
| Диаметр | 51 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 15 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/108 |
| Чистая ширина продукта | 51 cm |
| Чистая высота продукта | 51 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.112 kg |
| Вес нетто | 1.11 kg |
