Поилка ниппельная для поросят и подсвинков, стальная, тонкий конус, 1/2"-3/8", 68 мм, Kerbl
SKU
222863
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222863 |
| Старый код SKU | 10-2111 |
| Код поставщика | 222863 |
| Основной EAN-13 | 4018653001394 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 6.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.057 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
| Высота коробки | 8 cm |
| длина коробки | 11 cm |
| Вес коробки | 1.177 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
