Поилка ниппельная для свиноматок, стальная, толстый конус, 1/2"-3/4", 79 мм, Kerbl
SKU
222551
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222551 |
| Старый код SKU | 10-2109 |
| Код поставщика | 222551 |
| Основной EAN-13 | 4018653005569 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 9.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.171 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 14.9 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 17.429 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
