Поилка ниппельная для свиноматок, стальная, тонкий конус, 3/4"-3/4", 82 мм, Kerbl
SKU
222852
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222852 |
| Старый код SKU | 10-2117 |
| Код поставщика | 222852 |
| Основной EAN-13 | 4018653077450 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.184 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 18.306 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
