Поилка пластмассовая с двумя цилиндрами, 3 л, Kerbl
SKU
70297
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70297 |
| Старый код SKU | 04-0353 |
| Код поставщика | 70297 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4030836302616 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/54 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 29 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.642 kg |
| Вес нетто | 0.64 kg |
| Ширина коробки | 107 cm |
| Высота коробки | 80 cm |
| длина коробки | 120 cm |
| Вес коробки | 34.668 kg |
