Поилка поплавковая S1098, из нержавеющей стали, 2,5 л, Kerbl
SKU
221098
- коррозионностойкая и прочная поплавковая чаша из нержавеющей стали
- с эффективным поплавковым клапаном
- складная, самоблокирующаяся крышка клапанов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221098 |
| Код поставщика | 221098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653157435 |
| Тип предложения | На заказ |
| Подключение поилки | G 1/2" |
| Поток | 6,5 л/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 1.93 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/68/2240 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 03-0105 |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 1.932 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 14 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 1.932 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
