Поилка разбрызгиватель из нержавеющей стали
SKU
222865
Соска из нержавеющей стали
- разрезанный
- 100% нержавеющая сталь
- с ситом из нержавеющей стали
- подходит для высокого и низкого давления
- с кислотостойким уплотнительным кольцом из EPDM
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222865 |
| Старый код SKU | 10-2127 |
| Код поставщика | 222865 |
| Основной EAN-13 | 4018653001400 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.091 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 9.311 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
