Поилка сосковая из нержавеющей стали 3/4"-3/4", 77 мм, толстый ниппель
SKU
222552
- Толстый стержень
- Изготовлено из нержавеющей стали
- Регулируемый поток воды
- С пластиковой крышкой.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222552 |
| Старый код SKU | 10-2110 |
| Код поставщика | 222552 |
| Основной EAN-13 | 4018653062654 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.7 cm |
| Чистая высота продукта | 2.7 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.196 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 19.6 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
