Поилка сосковая, нержавеющая сталь / латунь 1/2"-3/4", Ø 15 мм, 71 мм
SKU
22362
- толстый стержень
- изготовлен из нержавеющей стали
- латунная резьба
- трехступенчатая регулировка потока воды
- подходит для: высокого давления и низкого давления
- с кислотостойким уплотнительным кольцом EPDM
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22362 |
| Старый код SKU | 10-2102 |
| Код поставщика | 22362 |
| Основной EAN-13 | 4018653223628 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/50/5000 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.162 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 12.5 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 8.343 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
