Поилка сосковая, нержавеющая сталь / латунь 3/4"-3/4", Ø 15 мм, 71 мм
SKU
2236
- толстый стержень
- изготовлено из нержавеющей стали
- латунная резьба
- трехступенчатая регулировка потока воды
- подходит для: высокого давления и низкого давления
- с кислотостойким уплотнительным кольцом EPDM
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2236 |
| Старый код SKU | 10-2103 |
| Код поставщика | 2236 |
| Основной EAN-13 | 4018653220368 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/50/1200 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.186 kg |
| Ширина коробки | 18.7 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 23.8 cm |
| Вес коробки | 9.523 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
