Поилка сосково-шаровая AquaGlobe для откормочных свиней, нержавеющая сталь, 1/2" - 1/2", 79 мм, для свиней до 110 кг и телят до 160 кг, Kerbl
SKU
223204
Оригинальный прикусывающий клапан AquaGlobe отличается следующими характеристиками:
- свиньи (<110 кг) + телята (<160 кг)
- модель из нержавеющей стали с латунным соединением
- до 40% меньшие потери воды
- гигиеничный
- анатомически спроектированный
- • отличное и долговечное качество
- должен устанавливаться горизонтально (на уровне морды) или под углом 15%
- 1,25 л/мин
- Отсутствие утечки воды: животное должно полностью взять клапан в рот, чтобы активировать шаровой клапан. Это предотвращает игру с водой, как в случае с обычными сосковыми поилками. Исследования показали, что с AquaGlobe разлив воды можно уменьшить до 50%! Кроме того, вы сэкономите на расходах на хранение и утилизацию навоза. Гигиеничная система поения: нет углов или закоулков, где могли бы скапливаться бактерии. Более того, шарик самоочищается вращательным движением. AquaGlobe гарантирует максимальную гигиену. Анатомически спроектированный: благодаря специальной конструкции прикусывающего соска (круглого с вдавленным кончиком) и использованию подвижного шарика в качестве заслонки, а также способу его размещения, животное может пить более эффективно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223204 |
| Старый код SKU | 10-2121 |
| Код поставщика | 223204 |
| Основной EAN-13 | 7350020870033 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Szwecja |
| Производитель | AquaGlobe AB |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.112 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 8.686 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
