Поилка сосково-шаровая AquaGlobe для откормочных свиней, стальная, 1/2" - 1/2", 75 мм, для свиней до 110 кг и телят до 160 кг, Kerbl
SKU
223209
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223209 |
| Старый код SKU | 10-2125 |
| Код поставщика | 223209 |
| Основной EAN-13 | 7350020870088 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Szwecja |
| Производитель | AquaGlobe AB |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 7.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.091 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 27.5 cm |
| Вес коробки | 7.063 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
