Поилка сосково-шаровая AquaGlobe для свиноматок, нержавеющая сталь, 1/2" - 1/2", 79 мм, для свиноматок, Kerbl
SKU
223205
Оригинальный кусательный клапан AquaGlobe отличается следующими характеристиками:
- модель из нержавеющей стали с латунным соединением
- до 40% меньшие потери воды
- гигиеничный
- анатомически спроектированный
- отличное и долговечное качество
- следует устанавливать горизонтально (на уровне морды) или наклонно на 15%
- 2,05 л/мин
- Отсутствие утечки воды: животное должно полностью взять клапан в рот, чтобы активировать шаровой клапан. Это предотвращает игру с водой, как в случае с обычными сосковыми поилками. Исследования показали, что с AquaGlobe разлив воды можно уменьшить до 50%! Кроме того, вы сэкономите на расходах на хранение и утилизацию навоза. Гигиеничная система поения: нет углов или закоулков, где могли бы скапливаться бактерии. Более того, шарик самоочищается вращательным движением. AquaGlobe гарантирует максимальную гигиену. Анатомически спроектированный: благодаря специальной конструкции кусательного соска (круглого с вдавленной кончиком) и использованию подвижного шарика в качестве заслонки, а также способу его размещения, животное может пить более эффективно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223205 |
| Старый код SKU | 10-2122 |
| Код поставщика | 223205 |
| Основной EAN-13 | 7350020870040 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Szwecja |
| Производитель | AquaGlobe AB |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.118 kg |
| Ширина коробки | 19.5 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 27.5 cm |
| Вес коробки | 8.85 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
