Поилка стальная для откормочных свиней, овальная, с регулируемым соплом, 19 х 27 х 11 см, Kerbl
SKU
222621
- подключение 1/2
- с регулируемой форсункой
- соски двигаются очень легко и легко доступны
- Нет потери воды, так как соска находится глубоко в миске
- подходит для труб высокого и низкого давления
- идеально подходит для тренировки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222621 |
| Код поставщика | 222621 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653001356 |
| Тип предложения | На заказ |
| Подключение поилки | ½” |
| Поток | нет данных |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 0.96 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/192 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-2172 |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 11.532 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 12.5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.961 kg |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
