Поилка универсальная, зеленая, Kerbl
SKU
70296
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70296 |
| Старый код SKU | 04-0352 |
| Код поставщика | 70296 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653130339 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 84368090 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/320 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.183 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 7.32 kg |
