Поясная сумка для тренировки и выгула собак Active, черно-неоновая, Kerbl
SKU
81197
- подходит для длительных прогулок и тренировок
- из прочного полиэстера
- вставка из сетчатого материала с дышащими свойствами
- оснащен двумя карманами на молнии, контейнером для корма, D-образным кольцом, эластичной петлей и сумкой, контейнером для воды
- возможность стирки подкладок карманов
- тренировочный пояс с регулировкой от 70 до 120 см, ширина 3,8 см
- светоотражающие канты повышают безопасность
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81197 |
| Код поставщика | 81197 |
| Основной EAN-13 | 4018653943687 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42029298 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/480 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 28.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.207 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 54.5 cm |
| Вес коробки | 8.28 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
