Полевой комплект для крепления щетки-чесалки Maxi, Kerbl
SKU
18652
Это набор для крепления Maxi от компании Kerbl к земле. Обеспечивает надежность и долговечность установки.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18652 |
| Старый код SKU | 01-2785 |
| Код поставщика | 18652 |
| Основной EAN-13 | 4018653272848 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Albania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 48 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 123 cm |
| Чистый вес продукта | 37 kg |
| Вес нетто | 37 kg |

