Помощь при посадке, высота 39 см
SKU
3228281
Складная платформа с защелкивающейся функцией и противоскользящими выступами на поверхности ступени облегчает подъем и повышает безопасность.
- Экономия места.
- Интегрированная ручка для переноски.
- С противоскользящими выступами на поверхности ступени.
- Из прочного пластика.
- Блокировка безопасности предотвращает складывание.
- Макс. нагрузка 120 кг.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3228281 |
| Основной EAN-13 | 4018653850541 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3228281 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Чистая ширина продукта | 36 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 1.23 kg |
| Вес нетто | 1.23 kg |
| Ширина коробки | 42.5 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 52.5 cm |
| Вес коробки | 14.76 kg |
