Пончо от дождя для верховой езды, темно-синее, размер универсальный, Covalliero
SKU
3211679
- дождевик универсального размера, специально разработанный для верховой езды
- застежка на шее и по бокам
- большой капюшон, который можно надеть также на шлем
- проклеенные швы и покрытие PU гарантируют 100% водонепроницаемость
- специальные держатели для ног предотвращают поднятие дождевика во время верховой езды
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 3211679 |
| Цвет производителя | синий |
| Размер | универсальный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653984864 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3211679 |
| Вес нетто | 0.48 kg |
| Код CN | 39262000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Высота коробки | 30.5 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 12.025 kg |
| Ширина коробки | 34.5 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/600 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 31.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.481 kg |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
