Порошок Technovit, 1000 г, Kerbl
SKU
1623
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1623 |
| Старый код SKU | 01-3207 |
| Код поставщика | 1623 |
| Основной EAN-13 | 4018653160237 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39061000 |
| Страна происхождения | Rumunia |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/70/140 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 1.2 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 59 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 84 kg |
| Вес нетто | 1.2 kg |
