Повязка для копыт ClawTape, клейкая, черная, 45 мм х 25 м, Kerbl
SKU
16378
- текстильная лента для ухода за копытами
- для бинтования и наложения защитных бинтов
- с высококачественным клеем из натурального каучука
- высокая адгезия
- клей с обеих сторон
- простой в использовании и легко отрывается вручную
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16378 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653163788 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 59061000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/60/1440 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 16378 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Старый код SKU | 10-0741 |
| Высота коробки | 26.6 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 12.18 kg |
| Ширина коробки | 32.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.203 kg |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |


