Повод с цепью для лошади, черный, 250 см, Covalliero
SKU
32147
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 32147 |
| Старый код SKU | 05-0456 |
| Основной EAN-13 | 4018653321478 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32147 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/900 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 76 cm |
| Чистый вес продукта | 0.317 kg |
| Вес нетто | 0.32 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 24.73 kg |
