Поводок-цепь для собак Miami Plus, с ремешком на запястье, 100 см х 4 мм, Kerbl
SKU
83913
- высокое качество исполнения
- с кольцами, сваренными аргоном
- нейлоновая петля с мягкой подкладкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83913 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653839133 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83913 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/840 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 59 cm |
| Чистый вес продукта | 0.328 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
| Высота коробки | 10.5 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 3.936 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
