Поводок для бега с собакой, на пояс, 100-140 см, черный, Kerbl
SKU
81181
- с регулируемым поясным ремнем, ширина 2,5 см, окружность талии до 100 см.
- эластичный поводок: 1 м – 1,40 м, ширина 2 см.
- с ручкой, позволяющей гулять на коротком поводке
- карабин позволяет отстегнуть собаку от поводка
- со светоотражающими полосками для дополнительной безопасности
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81181 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653067482 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81181 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/720 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.234 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 14.04 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
