Поводок-рулетка для собак Flexi Giant Neon, лента, размер M, 8 м, до 25 кг, неоново-желтый
SKU
80298
| Марка | FLEXI |
|---|---|
| Второй код | 80298 |
| Старый код SKU | 06-2092 |
| Цвет производителя | неоновый желтый |
| Размер | M |
| Для собак до веса | 25 кг |
| Материал | Ленточный поводок |
| Код CN | 42010000 |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/60 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.4 cm |
| Чистая длина продукта | 23.9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.505 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 66 cm |
| Вес коробки | 6.06 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
