Поводок тренировочный для собак, с карабином, 15 м, Kerbl
SKU
81010
- из высококачественного, мягкого ПВХ
- с карабинами
- водонепроницаемая, высокая прочность на разрыв, легкая чистка
- отличный тренировочный поводок для любой погоды и любой местности
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81010 |
| Цвет производителя | зеленый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653050033 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/504 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 31.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.514 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 6.779 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
