Поворотный рычаг для канатной лебедки, Kerbl
SKU
37122
- материал: окрашенная сталь
- для электролебедок 10-5676 и 10-5675
- для крепления к круглым трубам (макс. диаметр 50 мм)
- монтажные зажимы в комплекте
- диапазон вращения - от 45° до +45°
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37122 |
| Старый код SKU | 10-5674 |
| Код поставщика | 37122 |
| Основной EAN-13 | 4018653371220 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/80 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 88 cm |
| Чистый вес продукта | 7.8 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 90 cm |
| Вес коробки | 31.2 kg |
| Вес нетто | 7.8 kg |
