Предохранительный выключатель, Kerbl
SKU
296099
- останавливает машину/устройство при возникновении опасных условий
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 296099 |
| Старый код SKU | 10-0876 |
| Основной EAN-13 | 4018653141380 |
| Производитель | Hugo Brennenstuhl GmbH & Co |
| Код поставщика | 296099 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85362010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.26 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
