Предупреждающая табличка "Осторожно! Бык в поле", Kerbl
SKU
446510
| Страна происхождения | Niemcy |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653918838 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 446510 |
| Код поставщика | 446510 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Код CN | 39219090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/9000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4250 |
| Высота коробки | 13.5 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 19.5 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
| Чистая высота продукта | 0.07 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.015 kg |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
