Препарат для дипинга KerbaDip Lacto, 20 кг, Kerbl
SKU
15517
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15517 |
| Старый код SKU | 01-2768 |
| Основной EAN-13 | 4018653377635 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 38089420 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 28.8 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 41.5 cm |
| Чистый вес продукта | 21.15 kg |
| Вес нетто | 21.15 kg |
